Атырау - Каспий прогноз на матч

3-09-2022, 04:36
21
0
Атырау  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Каспий 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Атырау 4 сентября 15:00 Каспий

“Атырау” сразится с "Каспий Актау" в рамках 18-го тура казахстанской Премьер-лиги. Начало игры запланировано на 4 сентября в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Атырау" - "Каспий Актау":

"Атырау" сыграл вничью в пяти из семи предыдущих матчей. Вы можете сделать рискованную ставку на ничью.

1.94 - в среднем игроки “Каспиан Актау” получают такую же сумму за бой. Как вариант, можно сделать ставку на индивидуальный тотал желтых карточек второй команды менее 2,5.

Прогноз на матч Атырау - Каспий Актау:

После затяжной серии неудачных выступлений руководство "Атырау" взялось менять главный тренер. Сейчас у руля команды стоит Виталий Жуковский. С новым тренером у ребят был только один бой - они проиграли на выезде уральскому "Акжайыку" (2:4). Пришло время наверстать упущенное, потому что семь матчей без побед - это слабое выступление.

"Каспий Актау" чрезвычайно хорош в своих родных пенатах, но просто ужасен за пределами своего стадиона. Чтобы вы понимали масштаб трагедии: команда проиграла семь выездов подряд, забила всего два гола за десять с половиной часов игрового времени. Ужасные результаты. Учитывая вышесказанное, имеет смысл поставить на индивидуальный тотал голов второй команды менее 0,5.

"Атырау" выглядит предпочтительнее на своей домашней арене. Мы думаем, что "Каспий Актау" в очередной раз допустит ошибку на выезде.Наш прогноз - победа "Атырау".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры