Зира - Габала прогноз на матч

3-09-2022, 04:38
18
0
Зира  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Габала 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Зира 4 сентября 19:30 Габала

В заключительном матче пятого тура чемпионата Азербайджана по футболу "Зира" сразится с "Габалой". Этот матч начнется 4 сентября в 19:30 по московскому времени.

У хозяев серия из трех матчей без побед в чемпионате - два поражения и ничья. В последнем туре “Зира” проиграла "Нефтчи" - 1:2.

"Габала" прервала забастовку и одержала три победы подряд в последнем туре. Гости проиграли “Сабаху” - 0:2.

"Габала" не проигрывает своему сопернику шесть встреч подряд в чемпионате - две победы и четыре ничьи. Сможет ли "Зира" обыграть неудобного соперника впервые с 21 января 2021 года?

Предварительный просмотр статистики матча "Зира" — "Габала":

В этом сезоне у "Зиры" ровно один гол за игру. Вы можете поставить на ЭТО 1 миллион (1,5) мячей.

На счету "Габалы" 2,75 предупреждения в одном матче текущего чемпионата. Вы можете поставить на НЕГО 2 (2) желтые карточки.

Прогноз на матч “Зира" — "Габала":

"Габала" в этом сезоне играет немного эффективнее "Зиры". Разница между соперниками составляет ровно один гол. У "Габалы" в среднем два точных удара за матч, в то время как "Зира" отправляет ровно один гол в чужие ворота. Можно поставить на ТБ (2,5) голов.

“Габала” во всех встречах в этом сезоне подавала угловых меньше, чем соперник. По этому показателю у гостей четыре поражения из четырех. На счету Зиры три победы в четырех угловых боях за одну встречу. Вы можете поставить на P1, подав с угла поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры