БКМА - Урарту прогноз на матч

3-09-2022, 04:37
26
0
БКМА  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Урарту 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
БКМА 4 сентября 16:00 Урарту

В заключительном матче шестого тура чемпионата Армении по футболу BCMA примет "Урарту". Этот матч начнется 4 сентября в 16:00 по московскому времени.

У БКМА в этом сезоне нет ни одной победы - три ничьи и два поражения. В последнем туре хозяева уступили “Алашкерту" - 2:4.

"Урарту" выиграл три из пяти встреч в текущем чемпионате. Однако в последнем матче гости проиграли “Лернайн Арцах” - 2:3.

Для "Урарту" БКМА - очень удобный соперник. Все четыре матча в этом противостоянии в истории остались за гостями предстоящего матча. Сможет ли BKMA прервать эту серию?

Предварительный просмотр статистики матча БКМА — Урарту:

В среднем за матч в этом сезоне БКМА получает ровно три предупреждения. Вы можете сделать ставку на желтые карточки IT1B (2.5).

4.20 угловых разыгрываются игроками "Урарту" за матч в этом чемпионате. Вы можете поставить на НЕГО 2 (4) подачи с угла поля.

Прогноз на матч БКМА — Урарту:

Команды хорошо атакуют в этом сезоне и забивают в среднем более одного гола за матч. На счету БКМА 1,40 гола за матч. Показатели ”Урарту" составляют 2,20 гола. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) голов.

BKMA не очень успешна в своей области. Если взять статистику за этот и предыдущие сезоны, то хозяева выиграли только три раза из 19 на своем поле. “Урарту” чаще побеждает на выезде - шесть побед из 18. Кроме того, все четыре матча в истории были оставлены за ними. Вы можете поместить его на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры