Португалия (Ж) - Украина (Ж) прогноз на матч

3-09-2022, 04:30
23
0
Португалия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Украина (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Португалия (Ж) 4 сентября 20:00 Украина (Ж)

Сборная Португалии встретится со сборной Украины в четвертом раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Игра начнется 4 сентября в 20:00 по московскому времени. В 100% очных встреч успех был на стороне сборной Украины. Сможет ли сборная Португалии проявить себя в предстоящем матче? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Португалия - Украина:

Сборная Украины выиграла в начальных игровых отрезках в восьми матчах из последних десяти. Вы можете сделать ставку на победу номинальных гостей в первом сете.

В семи из последних десяти матчей сборной Украины общая ставка составила более 172,5 очков. Вы можете сделать ставку на ТБ (172,5).

Прогноз на матч сборная Португалии - сборная Украины:

До сих пор сборная Украины ни разу не отдавала победу сопернику на этом турнире. Кроме того, у номинальных гостей всего три поражения в последних десяти матчах. Сборная Португалии имеет на своем счету всего пять побед за тот же период матчей, что не очень-то внушает надежды на успех, особенно учитывая тот факт, что 100% очных встреч заканчивались для них поражением. Вполне вероятно, что сборная Украины снова победит. Хорошим вариантом ставки было бы P2.

Несмотря на то, что сборная Португалии за последние десять игр проиграла всухую всего три раза, вполне вероятно, что предстоящее сражение обернется разгромом. Это потому, что 75% очных противостояний принесли сборной Украины сухую победу. Кроме того, очная встреча, состоявшаяся неделю назад, также продлилась всего три сета в пользу номинальных гостей. Мы предлагаем поставить на транспортное средство (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры