Уйпешт - Ференцварош прогноз на матч

3-09-2022, 04:03
18
0
Уйпешт  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Ференцварош 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Уйпешт 4 сентября 18:30 Ференцварош

"Ференцварош" вышел на поле последним. Команда Черчесова будет знать, как будут играть соперники, и в конце тура сможет наконец вернуть себе первое место. Из-за квалификации в ЛЧ "Ференцварош" отложил свои игры и потерял лидерство. Все идет к тому, что это может быть не временно.

Предварительный просмотр статистики матча Уйпешт – Ференцварош

Ференцварош подает в среднем 5,98 угловых за игру. У хозяев этот показатель составляет 3,65. Мы рискуем и подаем в общей сложности больше (10,5) угловых за 2,80.

Ференцварош играет вполне корректно – в среднем 1.74 желтых за игру. У "Уйпешта" этот показатель составляет 2,87. Но здесь мы ставим на ЖК P1 за 1.75.

Прогноз на матч Уйпешт – Ференцварош

“Ференцварош” выиграл четыре матча из четырех, забив 9 мячей при 1 пропущенном, но это все равно только второе место. Зная характер Станислава Черчесова, он настроит игроков по мере необходимости. В целом, гости хорошо выступают на выезде – игра под вторым номером дается чемпиону еще лучше – мы ставим на П2 за 1,70.

“Уйпест уже провел пять матчей в чемпионате, но еще не выиграл. Хозяева набирают очки только за счет ничьих. Более того, они топчутся на дороге, но дома пока никак. Здесь им снова не очень повезло – играть против чемпиона - худший вариант. Хозяева будут сопротивляться, а гости на выезде играют экономно – тотал меньше 2,5 на 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры