Зюйдтироль - Пиза прогноз на матч

3-09-2022, 04:03
15
0
Зюйдтироль  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Пиза 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Зюйдтироль 4 сентября 17:15 Пиза

В четвертом туре итальянской серии B "Зюйдтирол" на своем поле примет "Пизу". Матч состоится 4 сентября в 17:15 по московскому времени. После трех туров хозяева поля не набрали ни одного очка. Удастся ли это сделать в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча Зюйдтироль - Пиза:

В 17 из последних 20 матчей с участием хозяев поля было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.65.

11.55 среднее количество угловых ударов за последние 20 выездных матчей Пизы. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

Прогноз на матч Зюйдтироль - Пиза

В прошлом сезоне Зюйдтироль играл в третьей по значимости лиге Италии и во время домашних матчей как хозяева поля, так и их соперники часто нарушали правила, Например, в 12 из последних 19 домашних матчей "Зюйдтироля" было не менее пяти желтых карточек. Гости на выезде получают в среднем 2,8 ЖК, поэтому, учитывая средний тотал ЖК в матчах хозяев и тотал гостей, можно сделать ставку на ЖКХ (4,5).

На фоне всех остальных команд“Зюйдтироль” пока выглядит хуже, в обороне нет порядка, а в атаке мало что происходит. Несмотря на то, что "Пиза" проиграла два матча, забив пять мячей в трех турах, гости выглядят гораздо интереснее в атаке и, на наш взгляд, должны выиграть хотя бы ради ничьей. Ставка с нулевым гандикапом на Пизу была бы хорошим выбором. Прогноз на матч - F2(0) с коэффициентом 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры