Каза Пия - Арука прогноз на матч

3-09-2022, 04:01
21
0
Каза Пия  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Арука 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Каза Пия 4 сентября 17:30 Арука

На стадионе “Пина Манич” в Лиссабоне “Каса Пиа” встречается с “Арокой” в пятом туре чемпионата Португалии. Матч начнется 4 сентября в 17:30 по московскому времени.      

Статистический анонс матча “Каза Пия” - "Арука":

Средний показатель хозяев по количеству ЖК – 2,43, "Ароки" – 2,34. Вы можете сделать ставку на жилищно–коммунальные услуги (3).

В среднем ”Casa Pia“ попадает в цель 4,2 раза, ”Aroka" - 4,71. Вы можете поставить на тотал менее 9,5 бросков по воротам.  

Прогноз на матч Каса Пиа - Арока:

Для начала рассмотрим вариант ставки с угловым. Если посмотреть на матчи, которые состоялись в рамках текущего сезона чемпионата Португалии, то Casa Pia подает 4,92 угловых за встречу. Средний балл “Ароки" по количеству угловых составляет 5,12. Скорее всего, в предстоящей встрече мы увидим как минимум девять бросков с угла поля. Хорошим вариантом ставки был бы UGL (8.5).        

Скорее всего, в предстоящей встрече можно будет увидеть обмен голами. Давайте рассмотрим очные встречи этих команд на протяжении всей истории – в каждом матче оба клуба смогли отличиться, забив по голу. Сегодня ”Каса Пиа“ и ”Арока" демонстрируют примерно одинаковый уровень игры, так что снова можно ожидать борьбы и забитых мячей с обеих сторон. Мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют - да” с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры