ЛАСК - Рид прогноз на матч

3-09-2022, 03:59
57
0
ЛАСК  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Рид 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
ЛАСК 4 сентября 18:00 Рид

Лидер чемпионата ЛАСК принимает на своем поле Рида, который пока занимает предпоследнее место в таблице. Игра команды, которая возглавляет таблицу, - это всегда отдельная история. Выходя на свой матч, игроки "ЛАСКА" уже будут знать о том, как играли соперники. Следовательно, на них ляжет дополнительная ответственность.

Предварительный просмотр статистики матча ЛАСК – Рид

Хозяева в прошлом сезоне подавали в среднем 5,25 угловых за матч. У Рида этот показатель равен 4,15. Мы ставим на УГЛОВОЙ ТМ (10) за 1,85.

В последних турах обе команды играют довольно грубо, получая более 3 ЖК за игру. Общими усилиями они вполне могут пробить тотал больше (4,5) горчичников за 1,75.

Прогноз на матч ЛАСК – Рид

ЛАСК начал сезон шикарно. Команда абсолютно по праву находится на первом месте – пять побед в шести матчах с разницей 15:6 – какие могут быть вопросы? ЛАС особенно хорош на своем поле и забивает как минимум 2 гола. Рид, который, пусть и пропускает не очень много – 1,15 гола за игру, не выдержит давления хозяев – П1 с форой (-1,5) на 2,15.

Несмотря на статус явного фаворита, груз ответственности может давить на хозяев поля игроки, все же я не хочу отдавать первое место ни при каких обстоятельствах. Гости забивают очень мало – меньше гола за игру, а пропускают чуть больше одного. Не обязательно разбивать ласку соперника – мы ставим ее на ТМ (3) за 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры