Грассхоппер - Винтертур прогноз на матч

3-09-2022, 04:01
18
0
Грассхоппер  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Винтертур 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Грассхоппер 4 сентября 17:30 Винтертур

Следующий матч седьмого тура чемпионата Швейцарии "Грассхоппер" - "Винтертур" состоится в Цюрихе в воскресенье, 4 сентября. Встреча начнется в 17:30 по московскому времени. Смогут ли гости одержать первую победу в сезоне?

Предварительный просмотр статистики матча "Грассхоппер" - "Винтертур":

"Грассхоппер" наносит в среднем всего 3,5 точных удара по воротам соперника за игру. А его коллега позволяет вам проверять своего вратаря в среднем 5,67 раза за 90 минут. Мы рекомендуем вам подумать о ставке на IT1B(3,5) на удары в створ ворот.

Винтертур очень часто оказывается в поле зрения судей в этом сезоне - в среднем игроки команды получают 3,33 желтых карточки за матч, что является самым высоким показателем в истории. лига. Вы можете попробовать поставить его на LC2B(2.5).

Прогноз на матч Грассхоппер - Винтертур:

Грассхоппер сейчас находится на четвертом месте в таблице чемпионата Швейцарии, хотя команда уже потеряла очки в половине матчей. Это одна из самых атакующих команд чемпионата, которая играет совершенно не глядя на собственные ворота. В результате "Грассхоппер" забил десять мячей и столько же пропустил. Абсолютно в каждой игре команда забивает и пропускает. Вы можете поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,62 - это выглядит супернадежно.

"Винтертур" совсем не впечатляет ни своей игрой, ни тем более результатами. После шести матчей в активе команды всего два заработанных очка. Наряду с "Цюрихом" "Винтертур" является худшим клубом Швейцарии. Эти две команды - единственные, кто еще не выиграл. Чаще проигрывают гости - у них четыре поражения в шести матчах. Вы можете поставить на П1 за 1,97.

Стоит добавить, что "Винтертур" также находится в одном ряду с "Цюрихом" - самой пропускающей командой в лиге. На данный момент она пропустила уже 14 мячей, а это в среднем даже больше двух голов за матч. Учитывая, что хозяева привыкли много забивать, ставка на IT1B(1.5) за 1.84 кажется идеальным вариантом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры