Труа - Ренн прогноз на матч

3-09-2022, 03:57
15
0
Труа  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Ренн 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Труа 4 сентября 18:05 Ренн

На стадионе “Стад де л'об" состоится еще одна игра в шестом туре Первой лиги Франции, в которой на этот раз встретятся "Труа" и "Ренн". Смогут ли хозяева одержать третью победу подряд? Мы узнаем это 4 сентября в 18:05 по московскому времени.  

Примерный состав на матч Труа - Ренн:

“Труа" (5-4-1): Галлон - Яде, Сальмье, Палмер-Браун, Поросо, Бальдье - Рипард, Куаме, Тардье, Альбер - Бальдье

Они не сыграют: Азамум (травма колена), Бруус, Конте (оба травмированы)

“Ренн” (4-3-3): Манданда - Мелинг, Теате, Родон, Шимон - Тет, Сантамария, Майер - Буриго, Терьер, Сулемана

Они не сыграют:Доку, Калимуэндо Муинга (оба - мышечные травмы), Омари (грыжа)

Предварительный просмотр статистики матча с Труа - Ренн:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 2,4 предупреждения, а в матчах с участием "Ренна" - три. Вы можете сделать ставку на ZHKM (35).

Игроки гостей наносят примерно 17,8 ударов за встречу, а их будущие соперники - 14,8. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (32).

Судья: Матье Вернис

В текущем сезоне он отработал три игры, в которых в среднем набирал 2,67 “горчичников" и зафиксировал 23,67 нарушений правил. 

Прогноз на матч Труа - Ренн:

В текущем сезоне игроки “Труа” совершают около 6,2 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как гости' игроки подают около 5,2 угловых за одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 13 угловых, мы можем сделать ставку на UGB (9,5) с котировкой 1,75.

В прошлом туре "Ренн" сумел одержать вторую победу подряд, обыграв "Брест", который, как и его последний поверженный соперник "Аяччо", не лучшим образом начал чемпионат в Первой лиге Франции. Пока гости могут одержать “верх” только над такими командами, а в других противостояниях в лучшем случае могут довольствоваться ничьей. В предстоящем матче клубу придется очень нелегко, даже несмотря на то, что они находятся выше в турнирной таблице, чем их будущие коллеги. Все дело в том, что "Труа", судя по всему, начинает набирать обороты, потому что уже два матча подряд команда зарабатывает по три очка за матч. Нам уже удалось обыграть "Монако" и "Анже", и победа над первым была совершенно естественной и заслуженной. На таком психологическом подъеме подопечные Бруно Ирлеса могут навязать очень хорошую борьбу и как минимум не проиграть. Букмекеры в это не верят, давая заоблачные коэффициенты даже на один с иксом. Что ж, мы становимся только лучше. Мы предлагаем сделать ставку на 1X с котировкой 2.01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры