Боруссия Менхенгладбах - Майнц прогноз на матч

3-09-2022, 03:56
29
0
Боруссия Менхенгладбах  БУНДЕСЛИГА  Майнц 
БУНДЕСЛИГА
Боруссия Менхенгладбах 4 сентября 18:30 Майнц

“Боруссия Менхенгладбах" примет "Майнц" в пятом туре Бундеслиги на стадионе "Боруссия Парк". Матч состоится 4 сентября в 18:30 по московскому времени. Хозяева поля остаются непобежденными, но "Майнц" отстает всего на одно очко с семью очками. Кто окажется сильнее в этой встрече?

Примерные составы на матч “Боруссия Менхенгладбах” - "Майнц":

"Боруссия" (4-2-3-1): Соммер - Скалли, Итакура, Элведи, Нетс - Крамер, Коне - Хофманн, Нойхаус, Плейа - Тирам

Не будет игра: -

Майнц (3-4-2-1): Зентер - Ляич, Хак, Белль - Кариколь, Кор, Стах, Видмер - Фульгени, Бургхардт - Онисиво

Не сыграет: Ингверсен (травма)

Предварительный просмотр статистики на матч "Боруссия Менхенгладбах" - "Майнц":

Ставка на ОЗА(да), сыгранного в 14 из последних 19 выездных матчей "Майнца". Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,60.

Как минимум четыре желтые карточки были в 12 из последних 19 выездных матчей "Майнца" в Бундеслиге. Вы можете сделать ставку на ЖКХ(3,5).

Прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах - Майнц

Матч должен быть довольно интересным, ведь обе команды хорошо начали этот сезон, но сначала стоит обратить внимание на желтые карточки. “Черно-белые” в домашних матчах получают в среднем ровно 2 ЖК, гости на выезде 2,16 ЖК. Также отметим, что средний тотал в домашних матчах "Боруссии" составляет ровно 4 ЖК, а в выездных матчах "Майнца" 4,16 ЖК. Учитывая эти тоталы, можно сделать ставку на ЖКХ(3,5).

С точки зрения атакующего потенциала "Боруссия" выглядит интереснее "Майнца", и за четыре тура хозяева уже забили семь мячей, а у гостей ровно четыре. В то же время давайте обратим внимание на тот факт, что в последних шести очных встречах команды забили друг другу. "Майнц" играет на выезде гораздо хуже, чем дома, но все же за последние 19 матчей "Боруссия" пропускала в среднем 1,47 гола и набирала 1,97 очка. Давайте сделаем ставку на голы, которыми обменяются команды owl. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры