Зюлте-Варегем - Сент Жиллуа прогноз на матч

3-09-2022, 03:55
18
0
Зюлте-Варегем  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Сент Жиллуа 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Зюлте-Варегем 4 сентября 22:00 Сент Жиллуа

Программу седьмого тура чемпионата Бельгии закроет матч "Зульте-Варегем" - "Сен-Жиллуа". Игра на стадионе "Элиндус Арена" состоится 4 сентября, а мяч с центра поля будет разыгран игроками в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Зульте-Варегем - Сен-Жиллуа:

"Зульте-Варегем" получает в среднем 2,33 желтых карточки за игру, показатель его соперника точно такой же. Это отличный повод сделать ставку на ЖКХ(3,5).

Сент-Жиллуа в этом сезоне больше ориентирован на позиционные атаки и почти не выбирается в контратаках. Отсюда и такой низкий показатель офсайда - в среднем 1 за игру. В качестве альтернативы, вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч Зульте-Варегем - Сен-Жиллуа:

"Зульте-Варегем" после победы над "Сереном" в матче первого круга не знает вкуса победы - беспроигрышная серия в чемпионате достигла уже пяти встречи. Но в то же время команда забивает довольно регулярно, хотя и немного - в среднем по одному голу за матч. Только в одной встрече "Зульте-Варегем" не смог поразить ворота соперника. Так что вы можете поставить на IT1B(0,5) с коэффициентом 1,49.

"Сент-Гиллуа" очень плохо выглядит в выездных матчах - в трех играх на выезде команда набрала всего одно очко. При этом только в одной игре с участием "Сент-Гиллуа" за весь сезон было забито более трех голов. У "Зульте-Варегема" два таких матча. Мы считаем, что ставка на ТМ(3) с коэффициентом 1,63 имеет очень хорошие шансы.

Сейчас хозяева поля выглядят очень слабыми и могут проиграть вообще любому сопернику. Для серебряного призера прошлого сезона эта игра - отличный повод одержать первую выездную победу и вернуть уверенность в себе. В последних четырех очных матчах "Сент-Гиллуа" неизменно выходил победителем. Скорее всего, это произойдет в нашем матче. Мы ставим на P2 за 1.73!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры