Хайдук - Славен прогноз на матч

3-09-2022, 03:52
29
0
Хайдук  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Славен 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Хайдук 4 сентября 22:05 Славен

"Хайдук" дошел до решающих стадий в Лиге конференции, где проиграл "Вильярреалу", и теперь продолжит борьбу в чемпионате Хорватии, где занимает третье место, в домашнем противостоянии со "Славеном". Матч начнется 4 сентября в 22:05.

Предварительный просмотр статистики матча "Хайдук" - "Славен":

Игроки "Хайдука" подают в среднем 4,67 угловых за матч. В Slaven это число составляет 3,57. Вы можете сделать ставку на P1 на угловых.

Среднее количество офсайдов в матчах "Хайдука" составляет 3,89. Значение Slaven составляет 2,71. Вы можете сделать ставку на ТБ(2.5) в офсайде.

Прогноз на матч "Хайдук" - "Славен":

В этом сезоне "Хайдук" вполне способен выступить чуть ниже уровня загребского "Динамо", являясь его главным конкурентом в борьбе за чемпионство, но все эти планы в начале сезона чемпионат был разрушен еврокубками, из-за которых хозяева потеряли много очков. Перерыв в пять дней вряд ли позволил команде восстановиться физически и морально, но следующую встречу придется провести против "Славена", который находится на второй позиции с 14 очками и явно намерен продолжать свои хорошие выступления. Вы можете поставить его на F2(0).

Очень часто игроки в матчах “Хайдука” получают желтые карточки, в Хорватии это происходит в среднем 5,4 раза за игру, когда судья лезет в карман, чтобы показать очередной "горчичник". У Slaven этот показатель, конечно, меньше и составляет 4,29, но все же он тоже превышает норму. Мы предлагаем поставить на ТБ(3,5) по желтым карточкам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры