Сарагоса - Луго прогноз на матч

3-09-2022, 03:53
24
0
Сарагоса  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Луго 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Сарагоса 4 сентября 22:00 Луго

Игровой день в испанской Сегунде заканчивается в Сарагосе, где хозяева попытаются одержать свою первую победу в сезоне. В составе соперников есть сильный Луго, который знает, как выдавать сильные матчи, когда их от него уже никто не ожидает. Гости набрали четыре очка на старте и уверенно чувствуют себя в середине таблицы.

Предварительный просмотр статистики матча "Сарагоса" – "Луго"

"Сарагоса" подает 4,33 угловых за матч. В то же время это позволяет соперникам подавать 5,44 угловых за игру. Логично принять УГОЛ ТМ (10) за 1,70.

Хозяева играют довольно жестко – 2,67 желтых карточек за матч. У Луго точно такой же показатель. Берем ЖК ТБ (5) за 1,90.

Прогноз на матч Сарагоса – Луго

"Сарагоса" откровенно слаба в новом сезоне. Прямо сейчас это абсолютно худшая команда чемпионата в атаке – ноль голов в трех матчах! Однако хозяева все же набрали одно очко. Луго забивает по голу за матч и вполне способен найти свой момент за 90 минут – мы ставим на Х2 за 1,90.

Гости пропускают в среднем по одному голу за матч, но забивают с той же частотой. "Сарагосе" нужно три очка в этом матче, и вполне естественно, что они будут атаковать на глазах у своих болельщиков все 90 минут. В такой ситуации логично принять рискованную ставку "оба забьют - да" за 1,95. Для этого обязательно найдутся моменты.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры