Санта Клара - Маритиму прогноз на матч

3-09-2022, 03:55
19
0
Санта Клара  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Маритиму 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Санта Клара 4 сентября 20:00 Маритиму

На стадионе “Сан-Мигель” в пятом туре чемпионата Португалии “Санта-Клара” встречается с "Маритиму". Матч состоится 4 сентября в 20:00 по московскому времени.      

Предварительный просмотр статистики матча Санта-Клара - Маритиму:

Средний показатель “Санта-Клары" по количеству ЖК – 3,14, “Маритиму" – 2,1. Вы можете сделать ставку на жилищно–коммунальное хозяйство (3).

В среднем “Санта-Клара” попадает в створ 3,25 раза, “Маритиму" - 4,1. Можно поставить на тотал менее 9,5 бросков по воротам.  

Прогноз на матч Санта-Клара - Маритиму:

Не лишним будет рассмотреть вариант ставки с угловым. Если посмотреть на матчи, которые состоялись в текущем календарном году, Санта-Клара подает 4,84 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал “Маритиму" по количеству угловых составляет 4,92. Скорее всего, в предстоящей встрече не удастся увидеть много бросков с угла поля. Вы можете поставить его на угловой (10.5).        

Но лучше всего играть на выбор победителя. Скорее всего, хозяева смогут набрать три очка в предстоящей битве. Дело в том, что "Санта–Клара" показывает впечатляющие результаты дома - всего два поражения в последних 20 матчах дома. В последней очной встрече гости смогли победить, но вряд ли мы увидим что-то подобное и в этот раз. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1.97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры