Коринтианс - Интернасьонал прогноз на матч

3-09-2022, 03:48
17
0
Коринтианс  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Интернасьонал 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Коринтианс 4 сентября 22:00 Интернасьонал

Два представителя лидирующей группы встретятся друг с другом в 25-м туре Серии А. "Коринтианс” и “Интернасьонал” проведут очное противостояние 4 августа на стадионе “Нео Кимика Арена”.

Предварительный просмотр статистики матча "Коринтианс" - "Интернасьонал":

В 13 из последних 20 встреч (65%) "Коринтианс" количество забитых мячей не превышало двух. Выгодно ставить меньше 2,5 на тотал.

В 12 из последних 20 матчей (60%) "Интернасьонал" заработал меньше предупреждений, чем его соперники. В качестве прогноза можно взять победу "Коринтианса" по желтым карточкам.

Прогноз на матч “Коринтианс" - "Интернасьонал":

"Коринтианс" на данный момент является лучшей командой Серии А с точки зрения игры дома, проиграв только одну встречу лидеру чемпионата "Палмейрасу". Но в то же время команда сильно иссушает игру в матчах на своем стадионе, пропустив всего четыре гола в 12 матчах, но при этом забив всего 15. В 67% встреч "Коринтианса" в этом сезоне игроки подали не более десяти угловых. Поэтому ставка на тотал угловых меньше 10,5 при коэффициенте 1,7 - интересный вариант.

"Интернасьонал" входит в число самых атакующих команд серии А. Клуб смог забить в девяти из 12 матчей на выезде. И это при том, что 71% всех голов команды приходится на ее домашние встречи. А в 75% матчей клуба в текущем розыгрыше чемпионата "Интернасьонал" не пропустил более одного гола. Наш прогноз таков, что индивидуальный тотал "Коринтианса" составит менее 1,5 при коэффициенте 1,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры