Форталеза - Ботафого прогноз на матч

3-09-2022, 03:50
18
0
Форталеза  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Ботафого 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Форталеза 4 сентября 22:00 Ботафого

<Р>с 4-го сентября в рамках 25-го тура чемпионата Бразилии “Форталеза” встречает “Ботафого” на стадионе “Кастелао”. Матч начнется в 22:00 по мск. и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и в

а на Статистическое превью на матч Форталеза - Ботафого:<Р>Средний показатель “Форталезы” по количеству ЖК – 2,4, “Ботафого” – 2,6. Можно сделать ставку на ЖКБ (3). и nbsp; г.<п>В среднем “Форталеза” бьет в створ по 4,05 раза, “Ботафого” – 4,7. Можно поставить на тотал меньше 9,5 ударов в створ ворот. и nbsp; г.<Н2>Прогноз на матч Форталеза - Ботафого:<р>В первую очередь рассмотрим вариант пари с угловыми. Глядя на матчи, что прошли в рамках текущего сезона чемпионата Бразилии “Форталеза” в среднем подает по 5,2 корнера за встречу. Средний индивидуальный тотал “Ботафого” по количеству угловых – 4,5. Скорее всего, в грядущей встрече удастся увидеть не менее девяти ударов с угла поля. Можно поставить на УГЛБ (8,5).      

Долго размышлять о выборе фаворита в предстоящей встрече не придется. Хозяева шесть матчей подряд идут без поражений. Результаты гостей чуть более удручающие. “Ботафого” смог одержать всего одну победу за последние десять поединков. Также не стоит забывать, что лучше всего “Форталеза” показывает себя на домашней арене. Предлагаем поставить на П1 с коэффициентом 1,79.                                                  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры