Антальяспор - Касымпаша прогноз на матч

3-09-2022, 03:47
39
0
Антальяспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Касымпаша 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Антальяспор 4 сентября 21:45 Касымпаша

В рамках пятого тура Суперлиги состоится матч между "Антальяспором", который занимает десятую строчку, и "Касимпашей", которая расположена пятью строчками ниже. В дальнейшем у хозяев есть все возможности приблизиться к лидерам по итогам тура, ведь будущий соперник сейчас находится далеко не в лучшей форме.

Предварительный просмотр статистики матча Антальяспор - Касимпаша:

Так совпало, что среднее количество желтых карточек в матчах обеих команд в начале сезона равно — 4,5, такое же среднее количество карточек у судьи встречи, Кадир Саглам. Предлагается ставка на ТБ(4) желтых карточек.

Восемь из последних десяти личных встреч между "Антальяспором" и "Касымпашей" были проведены на угловых TB(8,5). Эта ставка может быть разыграна в предстоящем матче.

Прогноз на матч Антальяспор - Касимпаша:

Жителей Анталии в начале сезона порядочно лихорадит, чередуя удачные игры с неудачными. По итогам четырех туров мы набрали ровно шесть очков из 12 возможных. Теперь "Антальяспору" придется принимать "Касимпашу" с довольно слабой обороной на своем поле (пока они пропустили больше всех - 11 мячей), и это хороший шанс для хозяев пополнить свои очки. Особые надежды команды связаны с атакой, где Хаджи Райт находится в отличной форме: пять голов и промежуточное второе место в гонке бомбардиров. Есть также опытные бразильцы Адриано и Фернандо. Мы предлагаем сделать ставку на IT1B(1.5) за 1.72.

Где гости определенно способны навязать борьбу, так это угловые. Средний тотал пока составляет 4,5 угловых за матч, менее пяти не было подано на выезде. Для сравнения, футболисты "Антальяспора" по количеству поданных угловых проиграли обе предыдущие домашние встречи сезона в среднем по 2,5. Давайте поставим на достаточно надежный вариант с F2(2) по угловым за 1,5.

Наш прогноз: IT1B(1.5) за 1.72

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры