Стьярнан - Кефлавик прогноз на матч

3-09-2022, 03:51
17
0
Стьярнан  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Кефлавик 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Стьярнан 4 сентября 22:15 Кефлавик

<Р>Встреча “Стьярнана” и “Кефлавика” состоится в рамках 20-го тура чемпионата Исландии. Матч начнется 4-го сентября в 22:15 по московскому времени. и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и в

а на Статистическое превью на матч Стьярнан - Кефлавик:<Р>Средний показатель “Стьярнана” по количеству угловых – 4,84, “Кеблавика” – 4,14. Можно сделать ставку на УГЛБ (8,5). и nbsp; г.<п>В среднем “Стьярнан” бьет в створ по 3,50 раза, “Кефлавик” – 3,22. Можно поставить на тотал меньше 8,5 ударов в створ ворот.  

Прогноз на матч Стьярнан - Кеблавик:

Для начала рассмотрим вариант ставки с “горчичниками”. Если брать матчи, что прошли в этом году, то в среднем “Стьярнан” получает по 3,14 ЖК за встречу. Средний показатель “Кефлавика” по количеству желтых карточек – 2,9. Скорее всего, предстоящая встреча не будет бедна на предупреждения. Можно поставить на ЖКБ (4).      

Но лучше всего будет взять вариант пари на тотал голов. В завершении 2021-го года и в текущем “Стьярнан” и “Кефлавик” выдали зрелищные матчи, забив не менее четырех мячей. На сегодняшний день команды играют примерно на одному уровне, поэтому не исключено, что мы сможем увидеть борьбу и как минимум три забитых мяча. Предлагаем сделать ставку на тотал больше 2,5 голов с коэффициентом 1,48.                                                                      

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры