Андерлехт - Ауд-Хеверле прогноз на матч

3-09-2022, 03:41
30
0
Андерлехт  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Ауд-Хеверле 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Андерлехт 4 сентября 14:30 Ауд-Хеверле

"Андерлехт", который потерпел уже третье поражение в этом сезоне, в матче седьмого тура чемпионата Бельгии примет "Ауд-Хеверле". Игра на стадионе "Лото Парк" состоится в воскресенье, 4 сентября. А встреча начнется в 14:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Андерлехт" - "Ауд-Хеверле":

"Андерлехт" в этом сезоне подает в среднем всего 4,5 угловых за игру, средний показатель у его соперника немного выше - 4,83 угловых за матч. В качестве альтернативы можно поставить на угловой (10,5) с коэффициентом 1,63.

"Ауд-Хеверле" практически не играет в контратакующий футбол, поэтому довольно редко попадает в положение "вне игры" - в среднем всего 1,33 раза за 90 минут. Хорошим вариантом для ставок является IT2M(2) на офсайды.

Прогноз на матч "Андерлехт" - "Уд-Хеверле":

"Андерлехт" после ухода Венсана Компани с поста главного тренера пока выглядит не лучшим образом - в половине всех матчей чемпионата команда потерпела поражение. Пожалуй, единственное, в чем "Андерлехт" все еще хорош, - это действовать в обороне. В шести матчах команда пропустила всего пять мячей. Крайне маловероятно, что гости смогут поразить ворота соперника более одного раза. А букмекеры предлагают поставить на IT2M(1) за 1.57.

К удивлению многих поклонников бельгийского футбола, "Ауд-Хеверле" занимает четвертое место после шести туров - у команды целых 12 очков (четыре победы и два поражения). В текущем сезоне "Ауд-Хеверле" играет в открытый атакующий футбол, не глядя на собственные ворота, и, как следствие, много забивает и почти столько же пропускает. Команда гостей действует не так грубо - в среднем она получает 1,83 желтых карточки за 90 минут. Чем не повод сделать ставку на LC2M(2.5)?

"Андерлехт" в своем нынешнем состоянии старается действовать максимально прагматично. Только в одной из шести игр с участием этой команды было забито более трех мячей. У Ауд-Хьюерле есть два таких матча. Мы думаем, что хозяева снова попытаются "высушить" игру и, скорее всего, им это удастся. Особенно, если они забьют первыми. Наш прогноз - TM(3) на 2.15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры