Валмиера - Лиепая прогноз на матч

3-09-2022, 03:37
14
0
Валмиера  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Лиепая 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Валмиера 4 сентября 14:00 Лиепая

В рамках 27-го тура чемпионата Латвии 4 сентября встретятся футболисты "Валмиеры" и "Лиепаи". Стартовый свисток в матче на городском стадионе Валмиеры прозвучит в 14:00 по московскому времени. Команды-соперники борются за призы от конкурента в этом сезоне. Сможет ли нынешний лидер чемпионата сохранить отрыв от ближайших конкурентов?

Предварительный просмотр статистики матча "Валмиера" — "Лиепая":

В этом сезоне игроки "Валмиеры" в среднем наносят 15,2 удара по воротам за матч — лучший показатель в Лиге. Вы можете поставить на 1B (14,5) бросков по воротам в этой встрече.

Игроки "Лиепаи" потерпели неудачу в последних трех матчах в начальных отрезках игр. Поэтому мы считаем победу "Валмиеры" в первом тайме хорошим вариантом ставки в этом матче.

Прогноз на матч Валмиера — Лиепая:

В текущем чемпионате игры с участием “Валмиеры” и “Лиепаи" часто бывают зрелищными и результативными. Поэтому неудивительно, что в четырех из последних пяти матчей этих команд было забито как минимум три гола. В своей личной встрече также вероятно, что команды сосредоточатся на атаке, поскольку оборонительная линия клубов сейчас находится в неоптимальном состоянии.Логичным вариантом для ставок на это событие было бы поставить 2,5 ТБ мячей.

В личной встрече "Валмиера" и "Лиепая" будут довольны лишь полными тремя очками. Поэтому в этом матче мы ожидаем, что обе команды будут играть в обоюдоострый футбол. У команд есть квалифицированные фланговые полузащитники, поэтому особой опасности следует ожидать от крайних участников матча. В связи с этим статистика угловых ударов команд должна улучшиться.

Советуем вам сделать ставку в этой игре с углом 10,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры