Аяччо - Лорьян прогноз на матч

3-09-2022, 03:40
23
0
Аяччо  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Лорьян 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Аяччо 4 сентября 16:00 Лорьян

В рамках шестого тура французской Первой лиги противостояние между "Аяччо" и "Лорьяном" состоится на стадионе "Франсуа Коти". Новички лиги пока не показали ничего интересного в элите французского футбола, удастся ли на этот раз продемонстрировать свои лучшие качества? Мы узнаем 4 сентября в 16:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч Аяччо - Лорьян:

Аяччо (4-4-2): Лерой - Юссуф, Видаль, Гонсалес, Альфонс - Спадануда, Лацио, Маркетти., Баяла -Боту, Муссити-Око

Не сыграют: Баррето (травма), Амума (красная карточка)

“Лорьян" (4-3-3): Мвого - Ле Гофф, Тальби, Лапорт, Калулу - Ле Фе, Абергель, Ле Брис - Уаттара, Моффи, Диарра

Не сыграют: Буазгар, Игор Силва, Манноне, Матсима (все травмированы) 

Предварительный просмотр статистики матча с "Аяччо" - Лорьян:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,6 предупреждений, а в матчах с участием "Лорьяна" - 3,5. Можно сделать ставку на ЖКХ (3).

Игроки гостей наносят примерно 13,75 ударов за встречу, а их будущие противники - 11,2. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (24,5).

Судья: Джереми Стина

В текущем сезоне он отработал четыре игры, в которых набирал в среднем 3,75 “горчичника" и зафиксировал 27,75 нарушений правил. 

Прогноз на матч "Аяччо" - "Лорьян":

В текущем сезоне игроки "Аяччо" делают около 5,2 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки " за то же время гости подают около 4,25 угловых. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 6,14 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,52.

Уже трижды в текущем чемпионате Первой лиги Франции "Лорьян" поражал ворота своих соперников дважды за два тайма, поэтому мы предполагаем, что на этот раз следует ожидать как минимум одного гола в исполнении этой команды. Более того, их будущие визави перед шестым туром занимают последнюю строчку в турнирной таблице, показывая соответствующий футбол. Кстати, в среднем хозяева забивают 1,8 гола в свои ворота за 90 минут, в то время как в четырех случаях из пяти их соперники забивали два и более гола. Глядя на такие показатели, невозможно не сделать ставку на IT2B (1), ведь именно от “мерлузовых” в этой паре будет исходить больше опасности на протяжении всего поединка. 

Понимая, что подопечные Реджи Ле Бриса проведут много времени проводя в атаке, мы хотим обратить ваше внимание на то, что "Аяччо" забивает всего 0,6 гола за игру, что позволяет предположить, что у новичков лиги, даже несмотря на поддержку родных трибун, будет мало шансов на другой половине поля. Перед стартовым свистком все указывает на то, что "медведи" вряд ли выиграют, поэтому мы сделаем ставку на F2(0).

Наш выбор: IT2B (1) с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры