Клермон - Тулуза прогноз на матч

3-09-2022, 03:37
22
0
Клермон  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Тулуза 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Клермон 4 сентября 16:00 Тулуза

“Клермон” и “Тулуза” разыграют очки в шестом туре Первой лиги Франции на стадионе "Габриэль Монпелье". Пока будущие визави не показывают феноменального футбола, поэтому будет интересно посмотреть на их личное противостояние. Кто окажется сильнее, узнаем 4 сентября в 16:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Клермон" - "Тулуза":

"Клермон" (3-4-2-1): Диав - Ожье, Ветеска, Сейду - Менди, Гастьен, Манин, Бела -Рашани, Мохаммед Чам - Андрич

Не сыграют: Гоналон, Зеффан (оба травмированы)

“Тулуза” (3-4-2-1): Дюпе - Диарра, Николайсен, Руо - Санден, ван ден Бомен, Спиринг, Деслер - Абухлал, Ратао - Даллинга

Не сыграют: Рест (травма), Хили (травма колена)

Предварительный просмотр статистики матча с "Клермоном" - Тулуза: 

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 3,4 предупреждения, а в матчах с участием "Тулузы" - 2,6. Можно сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Игроки гостей наносят примерно 10,6 ударов за встречу, а их будущие соперники - 7,2. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (20).

Судья: Франсуа Летексье

В текущем сезоне он отработал пять игр, в которых в среднем набирал 3,6 “горчичников" и записывал на свой счет 23,8 нарушения правил. 

Прогноз на матч Клермон - Тулуза:

В текущем сезоне игроки "Клермона" делают около 2,8 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4,6 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 6,33 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,68.

Игру, которую демонстрируют будущие коллеги в текущем чемпионате, нельзя назвать успешной, потому что команды не так много получают на своей половине поля, а в атаке не хватает усилий, чтобы компенсировать все ошибки, допущенные у своих ворот. Тем не менее, поскольку в предстоящем матче команды будут играть друг против друга, мы все равно постараемся выделить фаворита матча. Стоит подчеркнуть, что во встречах будущих соперников лицом к лицу, в двух предыдущих случаях “Тулуза” как минимум не проигрывала, а в двух - ей даже удалось заработать три очка. В розыгрыше 2022/2023 гости показывают немного лучшую игру как в атаке, так и в обороне, чем хозяева, поэтому мы предполагаем, что это может сыграть свою роль. Скорее всего, у "Клермона" будет меньше инициативы в этом противостоянии, даже несмотря на то, что они будут играть в родных стенах. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что “фиолетовые” в ближайшие 90 минут будут как минимум не слабее, поэтому сделаем ставку на F2(0) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры