Брест - Страсбур прогноз на матч

3-09-2022, 03:39
42
0
Брест  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Страсбур 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Брест 4 сентября 16:00 Страсбур

Брест и Страсбург разыграют очки в шестом туре Первой лиги Франции на стадионе “Стад Франсис Ле Блю". Победителем станет тот, кто сможет забить больше голов, и мы точно узнаем, кто это будет 4 сентября в 16:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч Брест - Страсбург:

“Брест” (4-2-3-1): Бизо - Бразье, Дари, Шардоне, Дювен - Магнетти, Белькебла - Белайли, Перейра Лайе, Онора - Слимани

Не сыграют: Дель Кастильо (мышечная травма), Ле Дордон (травма), Мунье (травма пятки), Фадига (травма голеностопа) 

“Страсбург” (3-5-2): Селс - Джику, Дукюр, Пьер-Габриэль - Лиенар, Диарра, Беллегард, Ахолу, Делен - Гамейро, Диалло 

Не сыграют: Ле Маршан (травма головы), Ньямси (травма бедра), Перрен, Сиссоко, Фила (все - травмы) 

Предварительный просмотр статистики матча Брест - Страсбург:

В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем 3,4 предупреждения, а в матчах с участием "Страсбурга" - три. Можно сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Игроки гостей наносят около десяти ударов за встречу, а их будущие соперники - 9,2. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (20).

Судья: Бастьен Дешепи

В текущем сезоне он отработал четыре игры, в которых набирал в среднем 5,25 “горчичников" и записывал на свой счет 21,75 нарушения правил. 

Прогноз на матч Брест - Страсбург:

В текущем сезоне футболисты "Бреста" совершают около 4,8 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники гостей подавайте примерно 5,2 корня за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд хозяева зарабатывают в среднем 6,4 угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ 1B (4,5) с коэффициентом 1,7.

“Страсбургу на данный момент удалось забить всего четыре гола, что является одним из худшие результаты французской Первой лиги на старте текущего чемпионата. Может показаться, что в предстоящем матче у гостей будет не так много моментов в заключительной трети поля, но это не так. Дело в том, что их будущие визави уже пять туров показывают ужасную игру у своих ворот. Кстати, команда уже пропустила 15 раз (в среднем по три пропущенных за игру), так что моменты на половине брестского поля точно будут. Более того, мы ожидаем, что хотя бы один мяч окажется в сетке ворот этой команды. Что касается голов, забитых самими “пиратами”, то они, несомненно, тоже состоятся. Во-первых, команда будет играть перед своими болельщиками, а значит, психологическое преимущество будет на их стороне. Во-вторых, подопечные Мишеля Тер-Закаряна хорошо разыграли свои моменты, забив за 90 минут около 1,4 гола. В-третьих, игра обещает быть открытой из-за низкого уровня футбола, поэтому, принимая во внимание все вышесказанное, мы сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры