Оденсе - Виборг прогноз на матч

3-09-2022, 03:36
20
0
Оденсе  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Виборг 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Оденсе 4 сентября 15:00 Виборг

Очень интересный матч ждет болельщиков в Оденсе, где хозяева, оправившиеся от первоначального шока, принимают сильный "Виборг", который выигрывает дома, но проигрывает всем на выезде. Будет ли эта серия продолжаться или она будет прервана? В этой игре нет явного фаворита. У каждой команды есть свои козыри.

Предварительный просмотр статистики матча Оденсе – Выборг

Хозяева прошлого чемпионата подавали в среднем 5,92 угловых за матч. У гостей этот показатель составляет 4,65. Логично принять угол ТБ (10,5) за 1,85.

“Выборг” получил 1,95 горчичников за матч. У хозяев этот показатель составляет 1,68. Мы не ждем здесь тяжелой игры – мы принимаем ЖК TM (4,5) за 1,85.

Прогноз на матч Оденсе – Выборг

“Оденсе” сейчас в движении. Всего две недели назад эту команду уже похоронили, устроили похороны и хотели забыть, но шесть очков подряд и теперь место в середине таблицы. Гости очень четко и конкретно идут по определенному графику – три очка дома – ноль в гостях. Похоже, что "Оденсе" здесь хотя бы не проиграет – П1 с форой (0) за 1,85.

"Выборг" забивает в среднем 1,45 гола за игру – в целом неплохая статистика, но на выезде все не так радужно. Кроме того, гости пропускают в среднем больше голов за матч. "Оденсе" также пропускает по 2 гола за игру, но в последних матчах картина явно улучшается. Мы ставим на ТМ (2.5) за 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры