Реймс - Ланс прогноз на матч

3-09-2022, 03:35
32
0
Реймс  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Ланс 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Реймс 4 сентября 16:00 Ланс

"Реймс" и "Ленс" разыграют очки в шестом туре Первой лиги Франции на стадионе "Огюст Делон". Смогут ли гости одержать свою пятую победу в этом сезоне? Мы узнаем 4 сентября в 16:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч "Реймс" - "Ланс":

"Реймс" (3-4-1-2): Пенц - Абдельхамид, Агбаду, Гравийон - "Локо", Аделин, Манетци, Бузи. - Думбия - Зенели, Джунья

Не сыграют:Гитан, Фоке (оба травмированы), Каюсте (красная карточка), Матусива (травма паха), Сирхнейс (травма колена) 

“Ланс” (3-4-3): Самба - Медина, Дансо, Град - Машаду, Пореба, Абдул Самед, Кабо - Коста, Сотока, Сади

Не сыграют: Букса (перелом лодыжки), Саид (мышечная травма), Фаринес (травма колена), Фортес (травма) 

Предварительный просмотр статистики матча Реймс - Ланс:

В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем четыре предупреждения, а в матчах с участием “Ланса” - 4,2. Можно сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 14,8 ударов за встречу, а их будущие соперники - 11,2. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (26,5).

Судья: Эрик Ваттелье

В текущем сезоне он отработал четыре игры, в которых в среднем получил три “горчичника" и зафиксировал 21 нарушение из правил. 

Прогноз на матч Реймс - Ланс:

В текущем сезоне игроки "Ланса" делают около пяти подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники хозяев подают примерно 5,6 поворота за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд гости зарабатывают в среднем восемь угловых, мы можем поставить на IT2B (4,5) с котировкой 1,9.

Продолжая разговор о поединках будущих визави лицом к лицу, хотелось бы отметить дело в том, что гости были как минимум не слабее на протяжении пяти матчей, а в трех случаях даже сильнее. Их игра на старте сезона - одна из лучших в лиге, потому что команда ни разу не потерпела поражения, одержав четыре победы и одну ничью. Отметим крайне агрессивную и атакующую линию гостей, нацеленную на ворота соперника, которые забили около 2,8 раза за два тайма. “Кроваво-золотым” еще нужно поработать над надежностью в обороне, но пока их усилий в атаке достаточно, чтобы покрыть все ошибки на своей половине поля. Что касается игры хозяев, то на данный момент она оставляет желать лучшего, хотя стоит признать, что потихоньку "Реймс" набирает свою истинную форму. Главной причиной неудач “красно-белых” является их игра в обороне, поэтому в шестом туре мы ожидаем как минимум двух пропущенных мячей от этого клуба. Подопечные Оскара Гарсии, скорее всего, смогут забить, но не больше одного, а этого недостаточно даже для ничьей. Исходя из всего вышесказанного, мы сделаем ставку на P2 с коэффициентом 2,29.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры