Рединг - Сток Сити прогноз на матч

3-09-2022, 03:34
23
0
Рединг  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Сток Сити 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Рединг 4 сентября 14:00 Сток Сити

"Рединг" примет "Сток Сити" в рамках программы 8-го тура чемпионата Англии. Их встреча запланирована на 4 сентября 2022 года и пройдет на стадионе Select Car Leasing Stadium. Будут ли хозяева опровергать статус аутсайдера?

Предварительный просмотр статистики матча Рединг – Сток Сити

Хозяева подают в среднем 4,9 угловых за игру, а гости – 4,6. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

"Рединг" нарушает правила в среднем 10,3 раза за игру, а "Сток Сити" – 11,05. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Рединг – Сток Сити

"Рединг" неплохо стартовал в новом сезоне, несмотря на ожидания и прогнозы, и сейчас находится на вершине турнирной таблицы, как бы намекая на свое желание бороться за путевка в Премьер-лигу. У “гончаров“ есть похожие желания, но для этого недостаточно ресурсов. Кроме того, они не очень хорошо смотрятся на дороге. В этом сезоне они трижды проигрывали за пределами родных стен, принимая во внимание разные турниры – даже если это было в серии пенальти в Кубке Лиги. "Рединг" выиграл все три домашние встречи в чемпионате, а также аналогичный матч в прошлом сезоне. Поэтому мы предлагаем здесь не согласиться с букмекерами и сделать ставку на П1 с коэффициентом 3,00.

Кроме того, вы также можете поставить на тотал больше (20,5) фолов за матч. "Рединг" нарушает правила в среднем 10,3 раза за игру, а “Сток Сити" – 11,05.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 3,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры