Кишварда - Гонвед прогноз на матч

3-09-2022, 03:30
20
0
Кишварда  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Гонвед 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Кишварда 4 сентября 15:45 Гонвед

“Кишварда” находится на первом месте в чемпионате, в принципе, этого уже достаточно, чтобы внимательно следить за матчем. Да, "Ференцварош" выше по потерянным очкам, но команде Черчесова еще нужно выигрывать эти матчи, а хозяева спокойно взяли свое и ждут следующего матча с "Гонведом".

Предварительный просмотр статистики матча Кишвард – Гонвед

Хозяева получают в среднем по 2 желтые карточки за игру в течение чемпионата. У гостей этот показатель равен 2,5. В очной встрече полетят искры - ставим на ЖК ТБ (4,5) за 1,80.

“Кишварда" подает 5,1 угловых за матч. У Гонведа этот показатель составляет 4,17. Мы подали более 10 угловых (1.90) на тотал.

Прогноз на матч Кишвард – Гонвед

Гости по-прежнему выглядят ниже среднего. Команда находится на 9-м месте и выиграла только один раз в шести матчах. При этом он стабильно пропускает по 2 гола за матч. У хозяев дела идут просто потрясающе – четыре победы и в среднем 2,5 забитых гола за игру. Мы ставим на П1 с хорошим коэффициентом 1,85.

Четыре из последних пяти матчей хозяев завершились в общей сложности более чем 3,5 голами. В играх “Кишварды” стабильно забивают часто и много. В то же время дно ставок гораздо чаще встречается в играх “Гонведа”. Все–таки здесь нам нужно оттолкнуться от фаворита - ставим на ТБ (2.5) за 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры