Альтах - Рапид прогноз на матч

3-09-2022, 03:28
18
0
Альтах  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Рапид 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Альтах 4 сентября 15:30 Рапид

Следующий игровой день в Австрии начинается с матча "Альтах" – "Рапид". Хозяева находятся на последнем месте и проиграли четыре матча подряд. Пора как-то исправить ситуацию, иначе скоро будет слишком поздно. Гости такие же, как всегда. Они прижились ближе к середине турнирной таблицы и идут на выход в хорошем настроении.

Предварительный просмотр статистики матча "Альтаха" – "Рапид"

В матчах "Альтаха" подается в среднем 10,7 угловых. Учитывая, что гости выполняют всего 6,4 – логично принять УГОЛ Р2 с гандикапом (-1,5) за 1,95.

В быстрых матчах судьи лезут в карман 4,25 раза за игру, но австрийские арбитры, как правило, получают много предупреждений в этом сезоне. Мы принимаем ЖК TB (5) за 1,95.

Прогноз на матч Альтах – Рапид

“Альтах” очень плохой. И не имеет значения, играет ли команда дома или на выезде. В шести матчах этого сезона хозяева пропустили 16 мячей! У "Рапида" нет яркой атаки, но гости обязательно найдут свой момент на 90-й минуте. Логично принять победу "Рапида" с гандикапом (0) за хороший коэффициент 1,75.

"Рапид" пока забил всего пять мячей в сезоне, пропустив столько же. Команда нашла некоторый баланс в игре, но еще не сделала следующего шага. Игра против "Альтахи" вполне подходит для того, чтобы не пропустить. В целом, здесь напрашивается итог менее 2,5 за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры