Люцерн - Серветт прогноз на матч

3-09-2022, 03:26
20
0
Люцерн  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Серветт 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Люцерн 4 сентября 15:15 Серветт

Серветт отправляется в Люцерн, чтобы сыграть против местной одноименной команды в седьмом туре чемпионата Швейцарии. Матч на стадионе "Свисспорарена" начнется 4 сентября в 15:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Люцерн" - "Серветт":

"Люцерн" чаще других команд лиги попадает в положение "вне игры" - в среднем 2,4 раза за матч. В связи с этим можно подумать о ставке на IT1B(1.5) по офсайд.

"Серветт" - самая корректная команда чемпионата на данный момент, она нарушает правила в среднем всего 7,67 раза за 90 минут. Чем не повод ставить на IT2M(8.5) на фолы?

Прогноз на матч Люцерн - Серветт:

"Люцерн" потерпел всего одно поражение в пяти матчах, да и то - от одной из сильнейших команд Швейцарии на сегодняшний день. Интересно, что "Люцерн" забил четыре из шести пропущенных мячей в том проигранном матче. В четырех других матчах команда пропустила всего два гола. Это хороший повод сделать ставку на IT2M(1.5) с коэффициентом 1.55.

Серветт входит в тройку лидеров, и на данный момент эта команда также потерпела только одно поражение, хотя Серветт провел сегодня на одну игру больше, чем его коллега. Команда под руководством Алена Гейгера использует любую возможность, чтобы поразить ворота соперника. В частности, Серветт подает много угловых - в среднем 6,17 штуки за матч. Учитывая, что "Люцерн" позволяет соперникам приближаться к угловому флажку в среднем 6,4 раза за игру, на подачу УГЛОВОГО(4,5) можно поставить 1,91.

Можно сказать, что обе команды "низовые" - они забивают мало (в среднем около гол за матч) и пропускать как можно меньше. В среднем за игру с участием хозяев забивается 2,4 гола, за гостей - 1,8. Мы думаем, что в очном матче "Люцерн" и "Серветт" не будут особенно довольны обилием забитых мячей. Мы ставим на ТМ(3) с коэффициентом 1,8.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры