Черноморец - Ингулец прогноз на матч

3-09-2022, 03:25
15
0
Черноморец  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Ингулец 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Черноморец 4 сентября 15:00 Ингулец

Матч "Черноморец" - "Ингулец" в третьем туре чемпионата Украины по футболу состоится 4 сентября в Ужгороде на стадионе "Авангард". Начало встречи в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Черноморец" - "Ингулец":

"Черноморец" получал в среднем 2,5 желтые карточки за игру в УПЛ в прошлом сезоне, средний показатель его соперника составлял 1,88 горчичника за матч. В качестве альтернативы можно сделать ставку на ЖКХ(3,5).

"Ингулец" в сезоне 2021/22 подавал в среднем 3,53 угловых за 90 минут, а "Черноморец" - 4,67 угловых за матч. Это отличный повод сделать ставку на УГМК(9).

Прогноз на матч Черноморец - Ингулец:

Черноморец выглядит довольно слабо на старте сезона - команда набрала одно очко в двух матчах, при этом не забив ни одного цель. При такой игре подопечным Романа Григорчука будет крайне сложно удержаться в УПЛ по итогам чемпионата. А пока вы можете поставить на IT1M(1.5) за 2.10.

Ингулец также набрал одно очко, но, по крайней мере, забил по одному голу в каждой игре на старте. При этом команда получила пять желтых карточек в двух матчах. Хорошим вариантом для ставок на предстоящий поединок в этом плане будет LC2B(2).

Конечно, команда из Петрово не самая надежная в плане обороны, но "Черноморец" так плохо управляет своими немногочисленными голевыми моментами на старте сезона, что это просто невозможно представить, как сейчас он забивает два и более гола за игру. Поэтому мы рекомендуем сделать ставку на IT1M(2) с коэффициентом 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры