Корона - Погонь прогноз на матч

3-09-2022, 03:29
10
0
Корона  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Погонь 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Корона 4 сентября 16:00 Погонь

<Р>Встреча “Короны” и “Погони” состоится в рамках восьмого тура Премьер-лиги Польши. Матч начнется 4-го сентября в 16:00 по московскому времени. и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и в

а на Статистическое превью на матч Корона - Погонь Щецин:<р>В среднем “Корона” фолит по 12,29 раз за игру, “Погонь” – 13,7. Можно поставить на победу гостей по фолам.

Средний показатель "Короны" по количеству ударов в створ - 4,11, "Погони" - 3,87. Можно поставить на тотал меньше 8,5 ударов в створ ворот.  

Прогноз на матч Корона - Погонь Щецин:

В этом году оба коллектива показывают себя довольно дисциплинированными. В среднем “Корона” получает по 1,74 ЖК за встречу. Средний показатель “Погоди” по количеству предупреждений – 1,29. Скорее всего, много “горчичников” в предстоящем сражении мы не увидим. Можно сделать ставку на ЖКБ (3).      

Также рассмотрим вариант пари на тотал забитых мячей. Рассмотрим очные поединки данных клубов, что прошли с начала 2018-го года по текущий, их было шесть – нет ни одной встречи, где было забито более двух мячей. Самая последняя встреча лицом к лицу ограничилась всего одним голом. Вероятнее всего, град забитых мячей в предстоящей встрече мы не увидим. Предлагаем поставить на ТМ (3) с коэффициентом 1,45.                                                

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры