Эммен - АЗ прогноз на матч

3-09-2022, 03:28
45
0
Эммен  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  АЗ 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Эммен 4 сентября 15:30 АЗ

"Эммен" примет "АЗ" в пятом туре Эредивизи. Матч состоится 4 сентября в 15:30 по московскому времени. АЗ набрал десять очков, у хозяев поля пока четыре, кто будет сильнее в этом матче?

Примерный состав на матч Эммен - АЗ:

“Эммен" (4-2-3-1): Эльшлегель - Вендорп, Араужо, Вельдмате, Гардевельд - Влак, Бернаду - Мендес, Димарс, тер Гар Романи - Живкович

Не сыграют: Касиано, Лидер (оба травмированы)

АЗ (4-3-3): Верхульст - Хацидиакос, Бейкема, Мартинс, Керкез - Рейндерс, Де Вит, Класи - Эвьен, Павлидис, ван Бредероде

Не сыграют: Карлссон (травма)

Судья: Мартин Перес

В прошлом сезоне Мартин Перес в среднем проводил 3 матча, записывая в среднем 20,9 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Эммен" - "АЗ":

В 14 из последних 20 домашних матчей "Эммена" было не более двух желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные службы(2.5).

Ставка на ОЗ (да) сыграла в 15 из последних 20 выездных матчей АЗ в Эредивизи. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,62.

Прогноз на матч Эммен - АЗ

Разница в классе команд велика, ведь “Эммен”, скорее всего, будет бороться за сохранение прописки, а АЗ за место в еврокубках, в то время как гости начали мощно и одержали три победы и один раз сыграли вничью в четырех турах. Отметим, что хозяева в прошлом сезоне получили дома 0,55 ЖК, а гости на выезде 1,4 ЖК. Судья Мартин Перес показывает в среднем ровно 3 ЖК, поэтому можно ставить на ЖК(3,5) с коэффициентом 1,46.

“Эммен набирал очки в играх против слабых команд, за что хозяева пропустили четыре гола от ПСВ и Фейеноорда. "АЗ" не хуже "Фейеноорда" в подборе игроков, и мы уверены, что даже на выезде гости способны побеждать. Наш прогноз на матч - П2 с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры