Андорра - Гранада прогноз на матч

3-09-2022, 03:24
30
0
Андорра  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Гранада 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Андорра 4 сентября 15:00 Гранада

Матчи Андорры в новом сезоне "Сегнуды" всегда привлекают повышенное внимание. И когда лидер чемпионата находится в соперниках. Тогда, конечно, рейтинги будут отличными. "Гранада" отлично начала сезон и считается одним из главных претендентов на повышение. Андорра все еще только мечтает закрепиться в чемпионате.

Предварительный просмотр статистики матча Андорра – Гранада

“Гранада” в среднем подает всего 3,33 угловых за матч. У гостей есть ровно 4 угловых. Мы устанавливаем УГОЛ TM (9) равным 1,75.

“Гранада” в среднем получает ровно 2 ЖК-дисплея. У Андорры в среднем всего 0,67 горчичника за игру. Мы ставим LCD TM (4) на 1.80.

Прогноз на матч Андорра – Гранада

“Гранада" отлично начала сезон – три победы в трех матчах и последнее, но не менее важное – ноль пропущенных мячей. Гости считаются главными фаворитами в борьбе за путевку в Москву. Состав и выстроенная игра там практически сохранены – мы ставим на П2 с форой (0) за 1,95.

Идеальная защита - основа классного результата "Гранады". В то же время в последних матчах у Андорры были проблемы в атаке. После победного старта хозяева потерпели два поражения, и в целом команда забила всего два гола. Мы ставим на тотал менее 2,5 с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры