Вольфсберг - Аустрия прогноз на матч

3-09-2022, 03:24
26
0
Вольфсберг  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Аустрия 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Вольфсберг 4 сентября 15:30 Аустрия

Болельщиков ждет любопытная афиша – "Вольфсбергер" принимает "Аустрию" из Клагенфурта. Соперники находятся рядом в турнирной таблице, но в то же время они идут в самом низу. Пока команды набрали всего пять очков, хотя последние матчи хозяев дают надежду на исправление ситуации.

Предварительный просмотр статистики матча Вольфсбергер – Аустрия Клагенфурт

“Вольфсбергер” подает в среднем 5,15 угловых за матч. В этой встрече они будут много атаковать. Мы ставим на УГЛОВОЙ П1 за 1.80.

Обе команды получают примерно одинаковое количество желтых карточек. В каждом матче используется 1,75-1,95 горчичников. В этой игре обязательно будут желтые карточки, и кто-то превысит график. Мы ставим на тотал больше (4,5) при коэффициенте 1,95.

Прогноз на матч Вольфсбергер – Аустрия Клагенфурт

“Вольфсбергер выиграл два матча подряд. Правда, один из них был за кубок, но сути дела это не меняет – команда сейчас на ходу и на глазах у своих болельщиков непременно постарается развить успех. У гостей не очень хорошая серия без побед. Короче говоря, хозяева здесь фавориты и должны взять три очка – П1 за 1,95.

“Аустрия Клагенфурт" играет довольно эффективно. Особенно это касается не очень надежной обороны – гости пропускают в среднем больше (2) голов за матч. В атаке все не так безоблачно, но гости могут забить свой мяч. Примечательно, что в последних очных матчах этих соперников тотал более (2,5) голов почти всегда прорывался. Мы ставим на ТБ (2,5) за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры