Кубань (мол) - Краснодар (мол) прогноз на матч

2-09-2022, 15:06
21
0
Кубань (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Краснодар (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Кубань (мол) 2 сентября 16:30 Краснодар (мол)

2 сентября в рамках 9-го тура молодежного чемпионата России должен состояться матч, в котором "Краснодар" (говорят) отправится в гости к команде "Кубань" (говорят). Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени. Перед началом тура хозяева занимают седьмое место в группе В, гости – четвертое. Проиграет ли "Краснодар" (говорят они) впервые с 22 июля 2022 года?

Предварительный просмотр статистики матча "Кубань" (MOL) - "Краснодар" (mol):

В трех из четырех предыдущих матчей с участием "Краснодара" (они скажем), результаты ничьей были зафиксированы в начальных игровых отрезках. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на ничью в первом тайме.

В четырех из пяти (80%) последних матчей "Кубань" забивала в начальных игровых отрезках. Поэтому напрашивается ставка на то, что Краснодар (говорят) пропустит в первом тайме.

Прогноз на матч Кубань (мол) - Краснодар (мол):

В среднем Кубань (говорят) и Краснодар (говорят) зарабатывают одинаковое количество желтых карточек за матч – по 2,37 каждая. Поэтому вариант со ставкой на тотал желтых карточек больше (4) выглядит надежным.

В этом сезоне обе команды довольны своей игрой. За восемь туров "Краснодар" (говорят) забил 14 мячей, "Кубань" (говорят) – 11. При этом эти клубы пропустили одинаковое количество голов – по 12 каждый. Получается, что в среднем они забивают 1,75 и 1,37 гола, а пропускают 1,5. Поэтому мы вправе ожидать эффективных действий от обоих клубов. Следует также отметить, что в семи из восьми (87,5%) предыдущих игр с участием "Краснодара" (говорят) забивали обе команды. Исходя из этого, наш прогноз таков: “обе команды забьют: да”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры