Уиттакер - Веттори прогноз на матч

2-09-2022, 12:17
42
0
Уиттакер  UFC FIGHT NIGHT: GANE VS. TUIVASA  Веттори 
UFC FIGHT NIGHT: GANE VS. TUIVASA
Уиттакер 3 сентября 23:20 Веттори

3 сентября в Париже состоится следующий турнир UFC Fight Night. В со-главном событии вечера спортсмены первого и второго номеров средней весовой категории Роберт Уиттакер и Марвин Веттори встретятся в бою за звание главного претендента на титул.

Роберт Уиттакер – Марвин Веттори

Возраст: 31 - 28

Рост: 1.82 – 1.83

Вес: 83.9 – 83.9

Рекорд: (23-6) - (18-4-1)

Номер в рейтинге: 1 - 2

Предварительный просмотр статистики перед боем Уиттакер – Веттори

Уиттакер выиграл 11 из 13 боев в среднем дивизионе. Вы можете сделать ставку на успех австралийского бойца с коэффициентом 1,40.

83% боев с участием Веттори в UFC доходили до оглашения судейских записок. На то, что бой пройдет всю дистанцию, можно поставить с коэффициентом 1,36.

Прогноз на бой Уиттакер – Веттори

Роберт Уиттакер в феврале, во второй раз в карьере, имел возможность победить действующий чемпион Исраэль Адесанья, но снова не смог этого сделать. Этот матч получился гораздо ближе, чем первый, но обладатель титула, естественно, не изменился. Стилистически Роберт в первую очередь барабанщик, но в бою с Адесаньей он также продемонстрировал некоторый прогресс в борьбе. Особенно стоит отметить в контексте предстоящего матча сопротивление Уиттакера переводам в партер. По проценту отраженных тейкдаунов австралийский боец является одним из лучших в среднем дивизионе UFC – 83%.

Марвин Веттори - спортсмен, развитый во всех компонентах смешанных единоборств. Однако в технике нанесения ударов он явно будет уступать своему следующему сопернику, а в проведении тейкдаунов он недостаточно силен, чтобы переводить и контролировать Уиттакера на земле.

Большим фаворитом по котировкам букмекеров, что вполне ожидаемо, является Роберт Уиттакер. Мы также верим, что у него будет гораздо больше ключей к победе. Благодаря преимуществу в технике он уверенно разберет соперника в стойке. Однако Марвин Веттори никогда в своей карьере не проигрывал нокаутом, поэтому мы выбираем победу Уиттакера здесь решением судей с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры