Эрзени - Теута прогноз на матч

2-09-2022, 14:06
26
0
Эрзени  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Теута 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Эрзени 3 сентября 16:00 Теута

В третьем туре албанской Суперлиги "Эрзени" встречается с "Теутой". Матч начнется 3 сентября в 16:00 по московскому времени.     

Предварительный просмотр статистики матча Эрзени - Туета:

В этом году “Эрзени” поразил цель 4,21 раза, “Кастриоти” – 3,54. Вы можете поставить на общую сумму более 9,5 ударов в створ ворот.  

Средний индивидуальный тотал “Эрзени“ по количеству угловых составляет 5,23, ”Кастриоти" – 4,89. Вы можете подать угловой (10.5).  

Прогноз на матч Эрзени - Туета:

В этом году обе команды не часто привлекают внимание судей. В среднем "Эрзени” получает 1,29 ЖК за встречу. Средний показатель “Tueta” по количеству предупреждений составляет 1,83. Вряд ли предстоящая игра будет богата на “горчичники”. Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (3).        

Но лучше всего было бы играть на тотал голов. В очных встречах этих клубов редко можно увидеть мало забитых мячей. Давайте взглянем на последние пять очных матчей - в каждом из них было забито не менее трех голов. А в самой последней игре команды забили в общей сложности 3,5 гола. Скорее всего, в предстоящей встрече можно будет увидеть как минимум три забитых гола. Мы предлагаем поставить его на ТБ (2,5).      

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры