Кукеси - Кастриоти прогноз на матч

2-09-2022, 14:07
21
0
Кукеси  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Кастриоти 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Кукеси 3 сентября 16:00 Кастриоти

Встреча “Кукеси" и “Кастриоти” состоится в рамках третьего тура албанской Суперлиги на стадионе “Кукес”. Матч начнется 3 сентября в 16:00 по московскому времени.     

Предварительный просмотр статистики матча Кукеси - Кастриоти:

В этом году “Кукеси” поразил цель 3,58 раза, “Кастриоти” – 3,55. Вы можете поставить на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.  

Средний индивидуальный тотал “Кукеси” по количеству угловых составляет 4,29, “Кастриоти” – 4,81. Вы можете взять угловой (10.5).  

Прогноз на матч Кукеси - Кастриоти:

В этом году “Кукеси” показывает довольно агрессивный футбол, часто привлекая внимание судей. В среднем хозяева получают 2,23 ЖК-дисплея за встречу. Гости оказались более дисциплинированной командой. Средний индивидуальный тотал “Кастриоти” по количеству предупреждений составляет 1,67. Вы можете сделать ставку на P1 на ЖК-дисплее.    

Но безопаснее будет играть на выбор победителя. Для начала давайте посмотрим на последние результаты гостей – до последнего матча, закончившегося вничью, команда вела серию из семи поражений. Плюс ко всему, на домашней арене "Кукеси" показывает хорошие результаты – всего одно поражение в последних десяти матчах. Также не стоит забывать, что в последних двух очных боях хозяева победили без особого труда. Мы предлагаем поставить его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы