Торпедо Москва (мол) - УОР №5 (мол) прогноз на матч

2-09-2022, 13:06
19
0
Торпедо Москва (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  УОР №5 (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Торпедо Москва (мол) 2 сентября 14:00 УОР №5 (мол)

2 сентября в Москве в рамках 9-го тура молодежного чемпионата России должен состояться матч, в котором "Торпедо" (говорят) дома примет команду УОР №5 (говорят). Стартовый свисток назначен на 14:00 по московскому времени. Перед началом тура хозяева занимают восьмое место в группе А, гости – девятое. Таким образом, обе команды в настоящее время находятся в группе вылета.

Предварительный просмотр статистики матча Торпедо Москва (МОЛ) - УОР Нет. 5 (mol):

В семи из восьми (87,5%) последних матчей с участием московского "Торпедо" (по их словам) в первом тайме было забито не более одного гола. Поэтому вы можете поставить на общее количество голов в первом тайме меньше (1,5).

В шести из семи (85,7%) предыдущих матчей московское "Торпедо" (говорят) не забивало во вторых игровых отрезках. Поэтому стоит рассмотреть ставку на то, что "Торпедо" не забьют во втором тайме.

Прогноз на матч "Торпедо Москва" (МОЛ) - УОР №5 (мол):

За восемь туров команда УОР №5 заработал 13 желтых карточек. Реже, чем коллектив из Егорьевска, “горчичники” никто не получает. Поэтому можно поспорить, что хозяева поля не проиграют по количеству желтых карточек.

Обе команды забивают довольно много. В восьми матчах "Торпедо" (говорят) забило четыре гола, УОР №5 забил еще два – шесть. Получается, что в среднем оба этих клуба поражают чужие ворота менее одного раза за матч. Давайте также обратим внимание на то, что в четырех из пяти (80%) последних игр с участием УОР №5 обе команды не забивали. Поэтому мы вправе ожидать, что хотя бы один из клубов оставит свои ворота нетронутыми. Наш прогноз: “обе команды забьют: нет”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры