ХИК - КуПС прогноз на матч

28-08-2021, 10:42
67
0
ХИК  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  КуПС 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
ХИК 29 августа 18:30 КуПС

29 августа на арене "Болт" состоится матч в рамках чемпионата Финляндии по футболу. Лидер чемпионата, ХИК, примет у себя дома своего ближайшего преследователя Купса. Начало встречи запланировано на 18: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча ХИК-КуПС:

В последних пяти матчах с участием КУПСА было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5).

В четырех из последних пяти матчей с участием ХИКА было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых в общей сложности с коэффициентом 1,51.

Прогноз на матч ХИК - КуПС:

В этом противостоянии встретятся две лучшие атаки чемпионата Финляндии. ХИК забил 28 голов в 17 матчах, а КУПС сыграл на игру меньше и забил 30 раз! Конечно, столичный клуб обязан забивать на своем поле, если хочет увеличить отрыв от своего конкурента. Однако команда из Куопио определенно захочет окончательно прервать серию ХИКА без поражений в домашних матчах в местном чемпионате. Поэтому на этой встрече должно быть как минимум две цели. Наш прогноз-в общей сложности больше голов (2) при коэффициенте 1,63.

Однако вариант с углами в этом матче выглядит более надежным. Игроки ХИКА в среднем подают 5,15 угловых, а дома еще больше-6,31. КуПС обычно также зарабатывает более пяти угловых за игру. Также стоит отметить, что за последние шесть очных встреч было обслужено не менее девяти углов. Исходя из этого, наш прогноз состоит в том, что общая угловая скорость больше (8,5) для коэффициента 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры