Сенан Бельмаре - Урава Ред Даймондс прогноз на матч

28-08-2021, 10:41
77
0
Сенан Беллмаре  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Урава Ред Даймондс 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Сенан Беллмаре 29 августа 13:00 Урава Ред Даймондс

29 августа на стадионе "Лемон Газ" состоится матч в рамках 27-го тура чемпионата Японии по футболу. "Сенан" примет "Ураву". Начало встречи запланировано на 13: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сенан-Урава:

В шести из последних восьми матчей Сенан забил первым. Вы можете сделать ставку на то, что владельцы откроют счет с коэффициентом 2,35.

В последних четырех играх с участием Уравы было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5).

Прогноз на матч Сенан Бельмаре - Урава Ред Даймондс:

“Сенан Бельмаре " дает в среднем 4,16 угловых за игру, Урава делает это чаще - 4,58. В целом за последние 19 матчей хозяева восемь раз выигрывали по углам, гости-11. Также стоит отметить, что в последней очной встрече "Красные бриллианты" превзошли своего соперника по этому показателю (9:2). Поэтому мы предполагаем, что гости выиграют по углам с коэффициентом 1,80.

Однако вариант с общим количеством голов выглядит более надежным. На самом деле в последней очной встрече было забито пять мячей (3:2 в пользу Сенана), но затем Ураве было присуждено техническое поражение (0:3). Если Бельмару удалось забить три гола на выезде, то представьте, сколько голов они забьют дома! Урава проводит продуктивную серию из пяти матчей и в то же время явно хочет взять реванш за последнее поражение. Вполне вероятно, что одна из команд забьет как минимум два гола. Поэтому нас ждет продуктивный матч. Наш прогноз-в общей сложности больше целей (1,5) при коэффициенте 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры