Вегалта Сэндай - Саган Тосу прогноз на матч

28-08-2021, 10:40
88
0
Вегалта Сендай  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Саган Тосу 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Вегалта Сендай 29 августа 13:00 Саган Тосу

29 августа на стадионе "Сендай" состоится матч в рамках 27-го тура чемпионата Японии по футболу. Вегалта примет Сагана Тосу у себя дома. Начало встречи запланировано на 13: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Вегальта-Саган:

В последних десяти очных встречах было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5).

В семи из восьми матчей с участием Сагано было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых в общей сложности с коэффициентом 1,40.

Прогноз на матч Вегалта Сендай-Саган Тосу:

Обе команды показывают довольно мягкую игру, без нарушений. По крайней мере, эти клубы получают мало желтых карточек. "Вегальта “в среднем зарабатывает 1,30 желтых карточек,” Саган" еще меньше-0,95. Учитывая, что в двух последних очных встречах была показана одна желтая карточка, наш прогноз таков, что общее количество желтых карточек меньше (2,5).

Тем не менее вариант с опережением гостей по голам выглядит более надежным. Вегальта не может победить с 26 мая, и с тех пор она сыграла 11 матчей! Саган Тосу - команда, которая борется за выход в Лигу чемпионов Азии. Желающих быть там достаточно, так что ни в коем случае не теряйте очки в матчах с аутсайдерами. Стоит отметить, что в единственной очной встрече между этими соперниками, состоявшейся в 2021 году, Саган одержал крупную победу (5:0). Исходя из этого, наш прогноз-победа гостей с учетом форы (0) при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы