Нагоя Грампус - Симидзу С-Палс прогноз на матч

28-08-2021, 10:39
69
0
Нагоя Грампус  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Симидзу С Палс 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Нагоя Грампус 29 августа 12:00 Симидзу С Палс

29 августа на стадионе "Тойота" состоится матч в рамках 27-го тура чемпионата Японии по футболу. Нагоя примет Симидзу у себя дома. Начало встречи запланировано на 12: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Нагоя - Симидзу:

В последних шести матчах с участием “Нагои” было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых в общую сумму с коэффициентом 1,40.

В пяти из последних шести матчей Симидзу уступил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Нагоя Грампус-Симидзу Друзья:

“Нагоя “в среднем дает больше угловых, чем”Симидзу". В то же время хозяева одержали 12 побед по этому показателю в последних 19 матчах. Но гости выиграли ровно в два раза меньше за то же количество матчей - шесть из 12. Также стоит учесть, что "Нагоя “в последней очной встрече превзошла” Симидзу" по углам (7:5). Исходя из этого, наш прогноз-победа хозяев по углам с коэффициентом 1,57.

Тем не менее вариант, при котором хозяева поля смогут заработать три очка, выглядит более надежным. Нагоя находится на пике своей формы, одержав четыре победы подряд. Примечательно, что все они были выиграны с "сухими" очками (трижды 1: 0 и один раз-2: 0). Что касается гостей, то они забыли о своих победах с середины июля и вряд ли смогут удивить своего соперника в предстоящем матче. Плюс стоит отметить, что в последних четырех очных встречах были зафиксированы только победы “Нагои". Поэтому наш прогноз-победа домашнего клуба с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры