Касива Рейсол - Йокогама прогноз на матч

28-08-2021, 10:39
68
0
Касива Рейсол  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Йокогама 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Касива Рейсол 29 августа 13:00 Йокогама

29 августа на стадионе Sankyo Frontier Kashiwa состоится матч в рамках 27-го тура чемпионата Японии по футболу. Кашива примет Иокогаму у себя дома. Начало встречи запланировано на 13: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Кашива - Йокогама:

В последних пяти из шести матчей Йокогама забил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,51.

В последних девяти очных встречах было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5).

Прогноз на матч Кашива Рейсол - Йокогама:

Обе эти команды предпочитают выигрывать фолами. Итак, нас ждет довольно жесткая игра с большим количеством остановок. Хозяева в среднем нарушают правила 13,6 раза, гости делают это реже-12,13. Также стоит отметить, что по этому показателю Кашива Рейсол победил в четырех матчах подряд, но Йокогама выиграла в семи из восьми матчей. Поэтому нас ждет много нарушений. Наш прогноз заключается в том, что общее количество фолов будет выше (24,5).

Однако вариант с общим количеством голов выглядит более надежным. Оба этих клуба забивают совсем немного. На счету Касивы 26 голов в 26 матчах, но Йокогама забил всего 20 раз за такое же количество туров. Плюс ко всему, за последние три очные встречи между этими соперниками ни разу не было забито более двух мячей. Поэтому наш прогноз заключается в том, что общее количество голов будет меньше (3) при коэффициенте 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры