Чеджу - Сеул прогноз на матч

28-08-2021, 10:38
82
0
Чеджу  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сеул 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Чеджу 29 августа 13:00 Сеул

29 августа матч на стадионе Чемпионата мира по футболу в Чеджу закроет воскресную программу игрового дня чемпионата Южной Кореи по футболу. В рамках 28-го тура "Чеджудо Юнайтед" дома примет Сеул. Начало встречи запланировано на 13: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Чеджу - Сеул:

В семи из последних восьми матчей с участием Сеула было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5).

Тренеры этих команд встречались друг против друга шесть раз, и в пяти случаях Ки Иль Нам не проиграл своему сопернику. Вы можете сделать ставку на победу " Чеджу”, с учетом форы на голы (0), с коэффициентом 1,41.

Прогноз на матч Чеджу Юнайтед - Сеул:

Чеджу Юнайтед по праву является фаворитом этого матча. Сеул-худшая команда в чемпионате Южной Кореи по футболу. Очевидно, что хозяева должны доминировать на протяжении всей встречи. В целом, победа хозяев поля на угловых выглядит интересной. В среднем Чеджудо обслуживает в 1,4 раза больше углов, чем столицы. А учитывая, что последняя очная встреча по этому показателю в Чеджу завершилась со счетом 7:1 в пользу хозяев, наш прогноз - победа "Чеджу Юнайтед" по углам с коэффициентом 1,35.

Тем не менее вариант, при котором хозяева смогут набрать три очка, выглядит более надежным. Чеджу последовательно забивает Сеулу на своем поле и обыграл этого соперника в трех матчах из четырех. Также стоит отметить, что Сеул забивает менее одного гола за игру и вряд ли сможет забить в предстоящем матче. 18-го столичный клуб проиграл "Чеджу" на своем поле (0: 1), а теперь играет на выезде. На мой взгляд, здесь все понятно. Наш прогноз таков, что хозяева выиграют с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры