Крылья Советов (мол) - Нижний Новгород (мол) прогноз на матч

2-09-2022, 12:06
22
0
Крылья Советов (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Нижний Новгород (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Крылья Советов (мол) 2 сентября 13:00 Нижний Новгород (мол)

2 сентября в Самаре в рамках 9-го тура молодежного чемпионата России состоится матч, в котором "Крылья Советов" (говорят) на своем поле примут "Пари Нижний Новгород" (говорят). Стартовый свисток назначен на 13:00 по московскому времени. Перед стартом тура хозяева занимают пятое место в турнирной таблице, гости – шестое. Обратите внимание, что у этих клубов одинаковое количество набранных очков – по десять у каждого.

Предварительный просмотр статистики матча "Крылья Советов" (MOL) - "Нижний Новгород" Ставки (mol):

В пяти из шести (83,3%) последних матчей "Пари Нижний Новгород" (говорят) не проигрывал во вторых игровых отрезках. Поэтому напрашивается ставка на то, что "Нижний Новгород" не пропустит во втором тайме.

В пяти из шести (83,3%) предыдущих матчей с участием "Крыльев Советов" (по их словам) в начальных игровых отрезках было забито не более одного гола. Поэтому вы можете поставить на тотал голов в первом тайме меньше (1,5).

Прогноз на матч Крылья Советов (MOL) - Ставки на Нижний Новгород (mol):

В среднем за матч в этом сезоне Крылья Советов (говорят) зарабатывают 2,62 желтых карточки, "Пари Нижний Новгород" (говорят) – 2,37. Поэтому вариант со ставкой на тотал желтых карточек больше (4) выглядит надежным.

“Крылья Советов” (говорят) способны поразить ворота Нижнего Новгорода как минимум дважды. Мы так думаем, потому что самарцы забили 11 голов в пяти домашних матчах (в среднем 2,2 гола за игру). Но "Пари Нижний Новгород” (говорят) выглядит очень слабым в обороне в выездных матчах – он пропустил там восемь мячей в трех играх (в среднем 2,66 гола за матч). Также отметим, что последняя очная встреча между этими соперниками состоялась в Нижнем Новгороде, но даже тогда "Крылья Советов" (говорят) забили дважды и выиграли со счетом 2:0. Поэтому мы рекомендуем ставить больше (1,5) на индивидуальный тотал "Крыльев Советов" (говорят они). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры