Канада - Швейцария прогноз на матч

2-09-2022, 08:08
41
0
Канада  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Швейцария 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Канада 3 сентября 23:00 Швейцария

3 сентября в Дании состоится полуфинальный матч в рамках женского чемпионата мира по хоккею, в котором сборная Канады померится силами со Швейцарией. В четвертьфинале канадки уверенно прошли Швецию – 3:0, а швейцарки обыграли Японию в серии буллитов (2:1 Б). Смогут ли хоккеисты из Швейцарии сотворить сенсацию?

Предварительный просмотр статистики матча Канада (ж) - Швейцария (ж):

В среднем женская сборная Швейцарии на текущем турнире наносит около 12 бросков в створ ворот. Таким образом, вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал ударов в створ ворот женской сборной Швейцарии больше (10,5).

В пяти из шести (83,3%) последних матчей с участием женской сборной Швейцарии было забито не более двух мячей в открывающие игровые сегменты. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал голов в первом периоде меньше (2,5).

Прогноз на матч женская сборная Канады - женская сборная Швейцарии:

Судя по очным встречам, команды хорошо выступают друг против друга с численным преимуществом - в трех из четырех (75%) предыдущих матчей между этими соперниками как минимум два гола были заброшены в большинстве. Поэтому ставка на тотал голов с численным преимуществом больше (1,5) напрашивается сама собой.

Канада на этом турнире, за исключением матча с Японией, не разгромила своих соперников. Канадцы обыграли Финляндию со счетом 5:2, Швецию в четвертьфинале тоже с разницей в три мяча – 3:0, а США и вовсе проиграли – 2:5. А Канада уже успела посоревноваться со Швейцарией на групповом этапе, и тогда канадские хоккеисты выиграли со счетом 4:1. Отметим, что в среднем Швейцария пропускает менее четырех мячей за матч на текущем чемпионате мира. Поэтому мы уверены, что Канада не одержит легкой победы. Наш прогноз - победа женской сборной Швейцарии с учетом гандикапа по голам (+6,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры