Младенович / Гарсия - Подорошка / Шериф прогноз на матч

2-09-2022, 10:07
23
0
Младенович / Гарсия  US OPEN, ПАРНЫЙ РАЗРЯД (WTA)  Подорошка / Шериф 
US OPEN, ПАРНЫЙ РАЗРЯД (WTA)
Младенович / Гарсия 3 сентября 18:00 Подорошка / Шериф

Младенович и Гарсия проводят только второй совместный Открытый чемпионат США, в то время как их определенно можно считать фаворитами турнира. Во-первых, в этом сезоне они воссоединились и сразу же взяли Roland Garros, а во-вторых, в 2016 году их дебютное участие в American Major закончилось выходом в финал. И все же не будем забегать вперед, поскольку на повестке дня матч второго круга против Подорошки и "Шерифа", которые на старте неожиданно обыграли дублеров уровня топ-100 в лице Мартинцовой и Пановой.

Освещение: жесткое

Скорость нанесения покрытия: 6/10

Статистические факты о матче Младенович/Гарсия – Подорошка/Шериф:

Младенович и Гарсия выиграли по крайней мере одну игру во всех девяти матчах этого сезона.

Подорошка провел два матча в парном разряде с сентября 2021 года.

Личные встречи Младенович/Гарсия – Подорошка/Шериф:

Личных встреч не будет.

Прогноз на матч Младенович/Гарсия – Подорошка/Шериф:

Нет никаких сомнений в классе Младеновича и Гарсии, но, похоже, букмекерская контора часто переоценивает их возможности. Ведь к Каролине вопросов нет: она в идеальной форме, считается одной из главных фавориток в одиночном разряде. По словам Кристины, в последние месяцы все по-другому, она много проигрывает, даже если, что удивительно, делает гораздо меньше дублей в паре. Так что в первой встрече они улетели в одном из сетов. При этом они выиграли на первой и второй подачах в районе 55-60 процентов, что не очень убедительно для фаворитов по коэффициенту 1.15 (6:3, 1:6, 6:3).

На самом деле, француженки снова явные фавориты, которыми мы предлагаем воспользоваться, проверив аутсайдеров в лице Подорошки и Шерифа. Они провели очень качественный матч первого круга с сильными Мартинцовой и Пановой, проиграв подачу всего дважды (7:5, 7:6). Мы немного недооценили дуэт аргентинца и египтянина, а ведь у каждого из них достаточно титулов в парном разряде. Фактическая форма девушек в одиночном разряде смутила, но, судя по всему, они готовы сражаться в паре.

F2 (5.5) выглядит логично.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры