США - Чехия прогноз на матч

2-09-2022, 08:07
39
0
США  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Чехия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
США 3 сентября 19:00 Чехия

3 сентября в Дании состоится полуфинальный матч чемпионата мира по хоккею среди женщин, в котором сборная США сыграет с Чехией. В четвертьфинале американцы не оставили Венгрии ни единого шанса – 12:1, а чехи очень неожиданно прошли Финляндию (2:1 ОТ). Сможет ли “народная команда” сотворить еще одну сенсацию?

Предварительный просмотр статистики матча США (ж) - Чехия (Ж):

В четырех из пяти (80%) предыдущих матчей сборная США выиграла вторые игровые отрезки с гандикапом не менее двух мячей. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу женской сборной США во втором игровом отрезке с учетом гандикапа по голам (-1,5).

В четырех из последних пяти (80%) матчей женская сборная США выигрывал в каждом периоде. Таким образом, вы можете делать ставки на победу женской сборной США в каждом периоде.

Прогноз на матч женская сборная США - женская сборная Чехии:

На текущем чемпионате мира женская сборная Чехии забила семь мячей при численном преимуществе (в среднем 1,4 гола за игру). Поэтому мы рекомендуем ставить на ворота женской сборной Чехии в большинстве.

Чешская Республика - крепкий орешек. На этом турнире девушки из Чехии проиграли по ходу матча с Данией, но смогли одержать волевую победу. Вообще, удивительным фактом является то, что американки и чешки еще не потерпели ни одного поражения на этом чемпионате мира. Примечательно, что “народная команда” также не пропустила больше одного гола ни в одной из игр. Поэтому американцам будет нелегко еще раз выйти в финал. Наш прогноз - победа женской сборной Чехии с учетом гандикапа по голам (+5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры